Не так давно на рынке охранной сигнализации появился новый иммобилайзер. Речь идет о серии Pandect IS-572BT. И вот теперь мы можем с уверенностью сказать, что производитель выпустил модель, которая завоевала уважение со стороны пользователей. Продукт стал очень популярным за довольно короткий срок. Вы уже можете купить иммобилайзер Pandect IS-572BT в нашем сервисном центре по выгодной цене. Для тех, кто еще не знаком с этой новинкой, постараемся немного о ней рассказать в нашей сегодняшней статье. 

Для начала стоит сказать, что Pandect IS-572BT имеет миниатюрные габариты. Моноблочный иммобилайзер имеет раздельные системы питания основной и силовой части. Производители обдумали каждую деталь этой системы и хорошенько над ней поработали. 

Какая самая частая проблема у подобных изделий? Ответ наверняка известен всем. Со временем замки многих автомобилей под капотом начинают ржаветь или подвергаются процессу окисления. Этот факт сказывается на установленном иммобилайзере. Или он полностью блокирует автомобиль или оставляет его без защиты. С новой продукцией производителя Пандора такого не произойдет.  

Новая серия с Bluetooth 4.2-интерфейсом работает за счет радиометок и мобильного приложения. С помощью данного приложения вы сможете обновить программное обеспечение, а также настроить его чувствительность и датчик движения. 

Заказать и установить Pandect IS-572BT можно в нашем сервисном центре. “Пандора-Системс” является представителем компании производителя. Мы работаем только с оригинальной продукцией. Свяжитесь с менеджером компании, и он запишет вас на установку. Стоимость системы и процедуры вас приятно удивит.