Разработчики компании Пандора не останавливаются на достигнутом, и стремятся радовать нас новой, усовершенствованной продукцией. Охранные системы этого производителя считаются лучшими на современном рынке. В сегодняшней статье мы расскажем о популярной и проверенной временем сигнализации — Pandora DX-57R.

Оптимальный вариант

Основным достоинством сигнализации Pandora DX-57R выступает высокая дальность связи и сверхмалое потребление энергии, что позволяет оставлять машину под охраной на длительный срок, не переживая о состоянии аккумулятора. В комплект данной модели входит современный брелок, с помощью которого пользователь сможет реализовать все возможности системы, а именно:

  • Установка параметров автоматического запуска;
  • Дистанционный запуск двигателя;
  • Просмотр текущего состояния охраны;
  • Настройка дополнительных значимых параметров.

Управлять функционалом пользователь сможет с помощью смартфона через мобильное приложение. Это особенно удобно, ведь теперь нет необходимости подключаться к основному блоку охранной системы.

Закажите и убедитесь сами

Автосигнализация Pandora DX – 57R надежно защитит ваше транспортное средство по всем возможным критериям. Купить и установить данную модель можно в нашем сервисном центре «Пандора-Системс». Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам магазина.