Безусловно, каждый владелец автотранспорта боится за его сохранность. И это абсолютно нормально. Именно по этой причине сразу после покупки автомобиля все устанавливают автосигнализации. В этой статье мы расскажем о всеми полюбившейся охранной сигнализации Pandora DX-6X LoRa.

Выбор очевиден

Автосигнализация Pandora DX-6X LoRa имеет диалоговый тип кодирования. Она оснащена GSM интерфейсом, а также поддержкой LIN-модуля и 2CAN. Производитель с целью массового применения продумал отдельную ревизию радиотракта Lora Hi Speed, в которой идеально сбалансированы ключевые параметры. Эта модель имеет следующие функциональные возможности:

  • Встроенный USB-порт;
  • Высокая энергоэкономичность;
  • Наличие двустороннего брелока;
  • Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей;
  • Современный высокопроизводительный процессор;
  • Дальность управления до 2 км.

Между брелоком и блоком сигнализации на альтернативных каналах обеспечивается высокая дальность связи, достигающая до 2 км. Помимо этого, инженеры отлично поработали над внешним видом брелока — он приобрел большой информативный экран. Автолюбители по достоинству оценили этот продукт в бюджетном сегменте, как лучший с точки зрения дальности, а также высокой степени защиты от помех.

Установите и убедитесь сами

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает сигнализацию Pandora DX-6X LoRa по привлекательной стоимости. При необходимости наши специалисты произведут установку системы на ваше транспортное средство. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. За дополнительной информацией звоните по телефону.