Мотоциклы по статистике угоняют чаще, чем автомобили. Владельцы мототранспорта начинают принимать меры и правильно делают. Самым надежным способом его защиты является сигнализация.

Преимущества мотосигнализации

Этот вид транспорта легче для угона, поэтому постоянно подвергается манипуляциям злоумышленников. Уберечь от этого может сигнализация. Как? Вот несколько ее основных возможностей:

  • Блокировка двигателя. При внезапном движении, которое не предусмотрено системой как действия водителя, происходит торможение;
  • Контроль датчиками. Высокотехнологичные сигнализация осуществляют контроль за изменениями в системе;
  • Функционал комплектаций. Вы можете найти разные системы с дополнительными характеристиками, что усовершенствует ваше транспортное средство.

С вышеперечисленными преимуществами ваш мотоцикл станет недосягаем для угонщиков. Устройства на рынке сейчас обладают совершенно разными технологиями. Благодаря этому вы сможете найти то, что подойдет вашей мототехнике.

Покупайте у нас

На сайте «Пандора-Системс» вы можете заказать оригинальную мотосигнализацию. Все представленные товары высокого качества. Стоимость продукции приятно удивит вас. По всем вопросам можете обращаться к менеджеру