В современном мире технологии развиваются с невероятной скоростью. Иногда очень трудно уследить за всеми изменениями. Но это не про разработчиков компании Пандора. Они не перестают нас удивлять своей изобретательностью. Производитель анонсировал скорый выход нового улучшенного продукта. Расскажем более подробно.

Новые возможности

Разработчики представили новый поисковой маяк Pandora NAV MAX. Это модернизированная модель ранее выпущенного высокоэффективного устройства Pandora NAV-08 pro. Она унаследовала от предыдущей версии элементную базу с высокочувствительным приемником GPS/ГЛОНАСС-сигналов, надежный GSM-модем и встроенный SIM-слот.

Это устройство позволяет не только определять местоположение автомобиля, но и осуществлять настройку устройства по Bluetooth-интерфейсу, а также прослеживать перемещение вашего транспортного средства по запланированному времени или через мобильное приложение по встроенному акселерометру.

Главное достоинство заключается в том, что даже в случае отсутствия связи устройство продолжит собирать данные о местоположении через встроенную память. Как только связь появится, произойдет выгрузка данных на сервер.

Новая модель, отличается не только сверхнизким энергопотреблением в спящем режиме, но и большой емкостью батареи. Разработчик заменил алкалиновые батареи на литиевые. Теперь емкость батареи составляет от 3800 до 4500 мА/ч. Литиевые батареи обладают низким саморазрядом и устойчивостью к экстремально низким температурам. Корпус нового устройства также защищен от воздействия агрессивной среды.

Следите за обновлениями

Pandora NAV MAX — это идеальное устройство для отслеживания автомобиля даже в самых труднодоступных районах. Как только оборудование официально будет выпущено на рынок, оно появится в каталоге.