В конце прошлого года российскому потребителю был представлен новый автомобиль под маркой «Москвич». Машина произвела настоящий фурор. Яркая. Мощная. Стильная. Естественно, она будет нуждаться в защите от угона. 

Производители Pandora не сидели на месте все праздники и усиленно работали. Их работа уже дала первый результат. Этапы тестирования алгоритма, позволяющего без ключа заводить эту марку машины, успешно завершаются. Это значит, что защита и комфорт эксплуатации транспорта будут усилены.

А что еще?

Теперь запускать двигатель можно будет без риска за безопасность транспортного средства. Это сделает эксплуатацию еще более комфортной.

Стоит отметить, что этапы схожего тестирования осуществляются не только на новом «Москвиче», но и на китайском JAC JS4 I. Этот автомобиль стал пользоваться спросом у российского потребителя. И это еще не все. Список машин вскоре увеличится.

Следите за новостями. Сотрудники «Пандора-Системс» в числе первых рассказывают обо всех новинках. Кстати, у нас на сайте только оригинальные системы Pandora от производителя. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.