Мы давно не обновляли каталог. Не потому, что не занимались раскруткой официального сайта, просто не было подходящей продукции. Но ничего не бывает вечным и вот он - тот продукт, который первый обновит каталог сервисного центра “Пандора-Системс”. Речь идет о Pandora UX-4G. Вот об этом и поговорим в этой статье.  

Эту новинку ждали все почитатели данного производителя. Ведь о запуске упоминали еще в начале осени. Как говорится, кто ждет, тот будет награжден. И вот старт продаж Pandora UX-4G успешно стартовал. Мы не могли остаться в стороне, поэтому систему можно купить и у нас в сервисном центре.  

Ну, а сейчас о самой системе. Это миниатюрное компактное устройство, в котором собраны лучшие параметры от всех предыдущих версий, согласно современным стандартам. Главной особенностью данной сигнализации считается высокочувствительная антенна, которая ловит даже самые незначительные сигналы. Это во многом упрощает работу сигнализации. 

Стоит отдельно отметить, что система использует самую современную на 2021 год программно-аппаратную систему. Это полностью исключает возникновения нештатных систем, в виде сбоев программы и так далее. 

Отдельно хочется упомянуть про сверхнизкое потребление электроэнергии. Это очень важно. Ведь как порой бывает, что сигнализация отключается в самый неподходящий момент. Кроме того, данный продукт единственный в мире, который отлично адаптирован под разного рода машины. Мы говорим как о гибридных машинах, так и об обычных. 

Ну, что мы смогли вас заинтересовать? Хотите еще больше информации? Тогда скорее свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на все ваши вопросы и сможет записаться на ближайшую дату по установке Pandora UX-4G. Мы работаем оперативно. Вам понравится.  

Наш телефон +7(495)108-46-38.