Производитель Пандора является лидером по изготовлению качественных противоугонных систем. И это подтверждено мнением независимых специалистов, а также оценкой пользователей.

В конце прошлого месяца компания сообщила о поступлении в торговую сеть новой автосигнализации — Pandora DX-40RS. Об этом и поговорим в сегодняшней статье.

Бюджетное решение

Представленная модель имеет достойную и интересную комплектацию. Она включает основной блок и брелок, датчик температуры двигателя и релейный модуль. Надежный брелок имеет торцевые кнопки, прочное и утолщенное стекло экрана, а также OLED-дисплей. С его помощью можно легко проверить состояние автомобиля и его охраны, изменить необходимые параметры, запустить или остановить двигатель.

Входящий в комплект модуль запуска двигателя, можно установить даже на самых старых машинах. Это незаменимая функция комфорта. Находясь в радиусе действия брелока, вы сможете запустить или заглушить двигатель, установить необходимые параметры запуска.

Доступная стоимость, расширенная комплектация и сверхнизкое энергопотребление никого не оставит равнодушным. Кроме того, пользователей порадует простота настройки противоугонной системы посредством подключения кабеля microUSB и использования мобильного приложения.

Закажите, и убедитесь сами

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает охранную систему Pandora DX-40RS от производителя. Сделать заказ можно на сайте или по телефону. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.