Сервисный центр «Пандора-Системс» реализует только оригинальные охранные системы от производителя Пандора. В сегодняшней статье мы хотим уделить особое внимание обновленной версии самой популярной GSM-системы — Pandora X-1800 R.

Широкий функционал

Противоугонная система Pandora X-1800 R — это отличное решение для тех, кто давно хотел управлять своим автомобилем со смартфона. Управлять системой легко и удобно. Производитель предоставляет бесплатное мобильное приложение, через которое вы сможете полностью контролировать состояние своего транспортного средства, получать уведомления об OBD ошибках и остатке топлива. В комплект этой модели не входит релейный модуль. Но это не является преградой. Реализовать автозапуск можно через слаботочное подключение.

К основным достоинствам этой модели можно отнести:

  • Наличие бесконтактной метки;
  • Интегрированный GSM-интерфейс;
  • Подключение к цифровым шинам Lin, CAN;
  • Компактный размер базового блока;
  • Диалоговый тип кодирования.

С помощью радиоэлектронной метки пользователь сможет осуществлять отключение двигателя и идентификацию владельца. Ее можно просто носить с собой в кармане отдельно от ключей машины.

Закажите и убедитесь сами

Наша компания предлагает заказать систему Pandora X-1800 R по выгодной цене. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам магазина. Они с радостью проконсультируют вас и помогут с оформлением заказа.