Ни для кого не секрет, что коммерческий транспорт должен следовать определенному маршруту. Раньше отследить маршрут передвижения было сложно. Но с появлением различных технологий сделать это стало куда проще. К таким технологиям смело можно отнести GPS-трекер Pandora NAV-11. Однако пользователи выбирают его не только по этой причине. По сути, эта система считается иммобилайзером, который не только укажет место нахождение автомобиля, но и покажет траекторию передвижения.  

Мы писали о том, что GPS-трекер Pandora NAV-11 пользуется у наших клиентов большим спросом. И мы рады сообщить, что по последним данным производитель стал работать над улучшением системы. Это значит, что в скором времени нас всех ждут улучшения функционала данной системы.  

Производители обещают, что поднимут производительность GPS-сети, улучшат надежность интернет-соединения во всех диапазонах. Отмечено, что устойчивость чипсетов поднята до такого уровня, что мобильной уже не ловит, а система остается функциональной.  

Стоит также отметить, что доработку перетерпит и “Техническое обслуживание”. Как обещают разработчики, эту функцию можно будет включить тремя способами - через интернет, приложение или с помощью Bluetooth –метки. Согласитесь, что это будет очень удобно.  

Изменениям также будут подвержены такие функции, как работа замка капота, блокировка двигателя без учета движения, блокировка без основного питания и многое другое. 

Вы уже готовы ко всем этим изменениям? Тогда ждите скоро они прилетят к вам. 

А для тех, кто не знал обо всех этих преимуществах, даем бесплатный совет. Приобретайте GPS-трекер Pandora NAV-11 в нашем сервисном центре уже сейчас, чтобы потом ощутить весь спектр полученных эмоций от обновления.