В текущем году наша компания предложила специалистам по автобезопасности множество технических новинок, существенно улучшающих функционал автомобильной безопасности, а также повышающих комфортность управления транспортными средствами. Современные средства защиты автомобилей призваны предохранять их от несанкционированного проникновения, угона и краж комплектующих. Оборудование обладает таким функционалом:

  • подключение к шине CAN;
  • наличие турботаймера;
  • управление голосом;
  • специальный метод шифрования информации;
  • совместимость с дополнительным оснащением: иммобилайзером, блокировочным реле, обходчиком, замком капота и т.д.

На территории Дальнего Востока сегодня эксплуатируется множество автомобилей, широко распространенных в Японии. Они обладают правым рулевым управлением. Нами были предложены технические решения для таких транспортных средств.

Основные задачи модернизации

Специалистами были выполнены следующие задачи:

  • чтение цифровых шин;
  • обеспечение бесключевого запуска;
  • внедрение технических решений для авто с правым рулевым управлением.

В результате проведенной работы были значительно расширены функциональные возможности множества современных автомобилей марки Toyota, пользующихся большим спросом на территории РФ.

В машинах марки Subaru с «правым» местом водителя был усовершенствован способ бесключевого обхода штатного иммобилайзера для модификаций с механическим ключом. Для авто моделей Outback и Forester, имеющих комплектацию с МКПП и АКПП, было увеличено число статусов.

Также вниманием не были обделены гибридные и электрические модели Nissan, Mitsubishi и др. Их техническое оснащение было существенно усовершенствовано. Для Toyota/Lexus был улучшен способ запуска. Бесключевой обход иммобилайзера включал применение технологии CAN + Rx-Tx.

Это далеко не полный список предпринятых нами шагов по модернизации автомобильного оснащения. Наши системы безопасности сегодня демонстрирует высочайшую криптоустойчивость к интеллектуальным атакам. Стойкость против взлома обусловлена постоянными логическими и конструктивными обновлениями оборудования.

Опытные исполнители компании регулярно повышают свой профессиональный уровень. Мы готовы предложить быструю и недорогую установку инновационных решений разных конфигураций в предельно короткий срок.