Новинки в линейке охранных сигнализаций не такая уж и редкость. Довольно часто новинки формируются на базе тех моделей, которые пришлись по душе покупателям, но по каким-то причинам больше не соответствуют стандартам. Так произошло и с охранной системой Pandex X-1800L. На его смену разработчики предложили новый продукт.

Разработчики не дремлют

Инженеры производителя Пандора постоянно работают над новыми проектами. Но все новое это хорошо забытое старое. Именно поэтому новая охранная система Pandex X-1800L v2. на первый взгляд может напомнить нам о сигнализации Pandex X-1800L, но не все так, как может показаться вначале.

Стоит сказать, Pandex X-1800L v2. действительно разработана на базе старой версии, но она существенно отличается от нее. Система получила новую компонентную базу и обладает абсолютно современным GSM/GPRS- модемом. Благодаря этому модему, можно управлять охранной системой и дистанционным запуском с помощью GSM-интерфейса.

Кроме того, использование такого модема позволило расширить возможности этого продукта. Так, например, поддержка теперь перенесена на новый сервер, что позволяет всем современным инновациям и технологиям грамотно функционировать. Теперь автовладельцам доступна вся информация о состоянии машины, а именно пробег остатка на топливе, уровень стеклоомывающей жидкости, положение стекол и давление в шинах. Вся эта информация будет указана в мобильном приложении.

Но самым главным сюрпризом от разработчиков можно назвать стоимость продукции. Она останется прежней.

Купить, установить и наслаждаться

Купить и установить охранную систему Pandex X-1800L v2. можно будет в нашем сервисном центре сразу после старта продаж у дилера. В нашем каталоге представлена только оригинальная продукция соответствующая мировым стандартам качества.

Берегите себя и свой автомобиль.