Мотосезон официально стартовал. На дорогах уже можно заметить любителей скоростной езды. Они маневрируют между машинами. Им не страшны пробки. Единственной проблемой мотоциклистов остаются грабители. По статистике мотоциклы воруют так же часто, как и машины. Особенно если “железный конь” выглядит потрясающе.

Решение найдено

Предлагаем вам присмотреться к Pandora Smart Moto (DX-47). Вот несколько причин, по которым стоит выбрать эту модель:

  • Надежность. Система обладает высокой степенью защиты от несанкционированного доступа и надежной конструкцией. Она имеет множество датчиков, которые срабатывают даже при небольшом воздействии;
  • Удобство. Мотосигнализация обладает функцией автоматической активации и деактивации, что обеспечивает удобство в использовании. Кроме того, она имеет дистанционное управление, что позволяет управлять ею с помощью пульта или смартфона;
  • Безопасность. Мотосигнализация обладает функцией оповещения владельца по смс или через мобильное приложение в случае попытки угона. Кроме того, доступна функция геолокации, которая позволяет отслеживать местоположение мотоцикла в режиме реального времени.

Как видите, есть над чем подумать. Но думаем, что и вы так поняли, что эта система – одна из лучших в своем роде.

Купить и сразу установить

Сервисный центр “Пандора-Системс” предлагает вам оригинальный вариант Pandora Smart Moto (DX-47). У нас представлены системы от производителя. Вы можете купить и сразу же провести установку. У нас работают опытные специалисты, которые помогут вам в вопросе защиты вашего мотоцикла.