Все противоугонные системы Пандора обладают такими качествами, как надежность, функциональность и продуманная система защиты. В сегодняшней статье мы хотим поговорить о популярной модели сигнализации — Pandora DX-4GS Plus.

Качество и доступность

Охранная система Pandora DX-4GS Plus заслужила повышенное внимание благодаря удачному сочетанию стоимости и функционала. Разработчики компании Пандора добавили в систему четыре плюсовых силовых канала, с помощью которых установка на современные машины осуществляется максимально деликатно. Теперь нет необходимости использовать лишние электромеханические реле.

Представленная система имеет встроенную антенну GPS/ГЛОНАСС с усилителем сигнала, что позволяет контролировать перемещение автомобиля в любой момент времени и выбранный промежуток. Наличие сети 4G обеспечивает стабильную связь даже в труднодоступных местах. Рассмотрим основные преимущества:

  • Высокая энергоэкономичность;
  • Диалоговый динамический код;
  • Слаженная работа с цифровыми шинами автомобилей;
  • Автоматический и дистанционный запуск двигателя;
  • Управление предпусковым подогревателем.

Такая система надежно защитит ваше транспортное средство по всем возможным параметрам.

Убедитесь сами

Купить и установить сигнализацию Pandora DX-4GS Plus можно в нашем сервисном центре «Пандора-Системс». Оформить покупку можно на сайте или по телефону. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.