Сервисный центр “Пандора-Системс” реализует и устанавливает охранные системы Пандора. У нас представлены лучшие модели этого производителя. Кроме того, мы часто рассказываем о новинках и изменениях, которые произошли у производителя. Хотим поделиться замечательной новостью. Бесключевой доступ с помощью иммобилайзера доступен для ряда новых марок машин.

А теперь точнее

Производитель Pandora анонсировал наличие бесключевого обхода иммобилайзеров для Haval Jolion и Changan. Специально для машин этих марок производитель разработал алгоритм, благодаря которому с помощью иммобилайзера удается запустить двигатель без применения ключа. Таким образом, автомобиль может быть запущен, если владелец находиться на значительном расстоянии от транспортного средства. Даже при наличии в автомобиле штатных обходчиков иммобилайзера. 

Как говорят специалисты, машину нужно обучить распознавать сигнал. Установка и настройка данного устройства не требует особо много времени. Если специалист разбирается в этом вопросе, то вся процедура проходит быстро. 

Совсем скоро

Скоро это обновление можно будет запустить и в нашем  сервисном центре. А пока предлагаем изучить каталог “Pandora-Systems”. В каталоге представлены лучшие охранно-телеметрические системы для любых транспортных средств. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.