Разработчики компании Пандора не перестают нас удивлять своей изобретательностью. Они не пожинают плоды былой славы и постоянно развиваются в своей области. Это и делает их продукт столь весомым в линейке аналогов. Но сегодня мы поговорим не об их целеустремленности, а о новости, которая всколыхнула мировое сообщество, следящее за трендами в охранных сигнализациях.

Миниатюра в действии

Разработчики анонсировали скорый выпуск высококачественного миниатюрного модуля расширения и блокировки. Речь идет о Pandora BT-02.

Совсем скоро это устройство поступит в продажу, а пока мы кратко расскажем о том, чем же оно столь заинтересовало нас. Это миниатюрное устройство, которое имеет размеры 34х16х9 мм, позволяет максимально простым способом организовать дополнительную защиту вашего автомобиля. Говоря простыми словами, он осуществляет скрытную и безопасную блокировку автомобиля.

Такую безопасность обеспечивает надежный Bluetooth - протокол. При этом нет нужды тянуть провода от базового блока под капот. Все можно максимально просто синхронизировать. Таким образом, это миниатюрное реле контролирует концевик и замок капота. Кроме того, с помощью этого устройства можно организовать управление электропривод багажника.

Ждете новинку? 

Pandora BT-02 — это оборудование нового поколения, которое станет дополнительной защитой для вашего “железного коня”.