В конце прошлого года компания Пандора представила новый продукт— Pandora Comfort. Это отдельное устройство, которое позволяет дистанционно управлять предпусковым подогревателем. Эта функция особенно актуальна в зимнее время, когда перед поездкой необходимо предварительно прогреть двигатель и салон автомобиля.
Усовершенствованная технология
При разработке этого оборудования разработчики компании использовали новейшую платформу Pandora NAV-12. С ее помощью можно управлять не только штатными, но и дополнительно установленными предпусковыми подогревателями. Безусловно, любая автосигнализация Пандора уже имеет данную функцию и при ее установке на машину она идет как дополнительный бонус. Но, несмотря на это, часть автолюбителей не желают переплачивать, либо не доверяют этой системе.
Отличным решением будет приобрести компактный и многофункциональный модуль Pandora Comfort. Пользователи по достоинству оценят уникальное управление, диагностику и возможность разблокировки предпусковых подогревателей. Рассмотрим функциональные свойства:
- Наличие GPS/Glonass антенны;
- Поддержка Webasto, Eberspacher и др.;
- Полноценный Bluetooth 5.0 интерфейс;
- Управление подогревателем по цифровой шине;
- Датчик наклона/перемещения/удара;
- Питание от Li-Po аккумуляторов и бортовой сети 12В/24В.
Применение современной цифровой технологии позволяет пользователю своевременно получать сведения о работе отопителя напрямую с мобильного приложения Пандора, а также считывать ошибки, снимать блокировку и поддерживать безопасную работу устройства.
Следите за обновлением
Как только модуль управления Pandora Comfort официально будет выпущен на рынок, он появится в нашем каталоге.