Компания «Pandora» представила новую линейку продукции с названием «Pandora Micro». В широкое производство эта серия поступит в конце октября. При этом реализоваться эта продукция будет как в территории нашей страны, так и на европейском рынке. Причем для европейского потребителя будет предложена продукция, соответствующая установленным на их территории стандартам.

Комплектацию набора будет составлять базовый блок и брелок. Расскажем об элементах комплекта детально. Базовый блок Х-1000Вт имеет миниатюрные размеры, но этот фактор никак не сказывается на технических составляющих изделия. Изделие стало эргономичнее и функциональнее. Появилась возможность работы с интерфейсом Bluetoth 5.0. При этом он также хорошо работает и с предыдущими версиями.

Брелок D-030 изменился внешне и в техническом плане. Третья торцовая кнопка стала эргономичнее. Стоит отметить, что это устройство может работать и как брелок, и как метка присутствия, которой пользуются в режиме Hands Free.Брелок обладает увеличенной в два раза скоростью передачи, повышенную мощность обработку пакета данных в новом режиме, что делает это изделие намного функциональней предыдущей версии. Стоит отметить, что также увеличилась и дальность действия. Она составляет около 70 м.

Связь с блоком поддерживается не только с помощью брелока, но и с программы, которую можно установить на любой современный смартфон. Подобрать необходимые настройки можно и на смартфоне. Это значительно уменьшит скорость настройки всей системы.

О начале продаж Pandora Micro в сервисном центре «Пандора-Системс» мы расскажем в новых новостях.

Установку современной сигнализации Pandora оперативно и по выгодной цене лучше проводить в сервисном центре «Пандора-Системс» .

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38.