Для многих ценителей продукции компании “Pandora” уже давно известна сигнализация Pandora DX- 50, однако сегодня речь пойдет не об этой версии, а об улучшенной новинке - Pandora DX- 50b. Это модернизированный приемник, которые моментально завоевал уважение со стороны потребителей. К основным преимуществам такой сигнализации относят легкий и быстрый монтаж, удобство и простоту настройки системы, а также увеличение дальности действия и датчики с адаптированными алгоритмами.

Комплектация этой сигнализации состоит из брелока, который внешне напоминает предыдущую версию, однако изготовитель увеличил производительность, а также улучшил информативность индикатора. Под этим мы подразумеваем появление новых иконок, которые помогают владельцу определить состояние автомобиля и его рабочих систем.

К особенностям этой сигнализации относят следующие характеристик:

  • Сигнализация работает даже при низкой температуры. Температурный предел равен -55 градусов;
  • Устойчивость против электронного взлома. В современных реалиях эта характеристика очень необходимо, так как число электронных взломов постоянно растет;
  • Увеличена дальность диалогового радиоканала;
  • При выборе сигнализации необходимо учитывать сколько зон автомобиля она охраняет. Это версия защищает 10 зон, в том числе колеса;
  • Благодаря интеллектуальной обработке практически отсутствуют ложные срабатывания;
  • Новый брелок с увеличенной дальностью действия.

Купить и установить Pandora-DX-50b можно в нашем сервисном центре. “Пандора-Системс” это надежный сервис, в котором работают профессионалы. Они помогут подобрать оптимальную модель и установят в ваш автомобиль.

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38.