Когда наш сервисный центр был в стадии становления, мы долго думали, какого производителя предлагать нашим клиентам. Выбор пал на Pandora в первую очередь, потому что это был наш российский производитель. И сейчас, после событий 2022 года мы можем с уверенностью заявить, что сделали правильный выбор.

Устояла и продолжает развиваться

Для начала стоит сказать, что санкции коснулись всех российских производителей. Кто-то смог выстоять и продолжает работать, а кто-то нет. Первых можно назвать победителями. В числе таких победителей однозначно можно отметить и разработчиков Pandora. И вот почему?

Дело в том, что после введения санкций с российскими производителями отказались сотрудничать европейские и американские партнеры. Многие запчасти доставлялись именно из этих стран. Результатом такого бойкота могло стать полная остановка производственного процесса. Но компания в сжатые сроки нашла альтернативу. 

Еще одним бонусом того, что наш сервисный центр работает с этим производителем, можно назвать тот факт, что все купленные и установленные охранные системы продолжат функционировать в штатном режиме. 

Для вашего транспортного средства нет надежнее защиты, чем сигнализация Pandora. Купить и установить систему можно в сервисном центре «Пандора-Системс». Оформить заказ можно онлайн. Для установки нужна предварительная запись.