Отечественная компания по производству охранно-противоугонных систем Pandora наперекор санкциям выпустила новую автосигнализацию — Pandora VX 4G. Это первая система в стране, которая собрана с помощью комплектующих из “дружеских” стран. Таким образом, она не зависит от импортных деталей. Но обо всем детально.

Первая в России

Pandora VX 4G - это первая в России телеметрическая система, которая разработана полностью на комплектующих, привезенных из “дружеских” стран. Кроме того, система относится к бюджетной серии.

Разработчикам удалось наладить систему и полностью заменить все комплектующие. Помимо этого, у этой системы появилось 4 дополнительных положительных порта, интегрированные в базовый блок. Они  позволяют реализовать большинство популярных функций, включая возможность организации полноценного автозапуска. 

Комплект состоит из основного блока, радиометки BT-760, релейного модуля RMD-4M, датчика температуры и сирены PS-330. Установить эту сигнализацию можно в сервисном центре “Пандора-Системс”.

Скоро в наличии

Узнавайте о поступлении этой системы в наш сервисный центр. Наши сотрудники установят ее на ваш автомобиль в кратчайшие сроки. Стоимость установки зависит от типа автомобиля. Цена Pandora VX 4G вас приятно удивит. Оформить заказ можно на сайте, по телефону или в сервисном центре.