Завершить этот год разработчики Pandora решили очень продуктивно. Практически каждую неделю какие-то новости, новинки, запуски. Сотрудники сервисного центра “Пандора-Системс”, который реализует оригинальные охранные сигнализации данного производителя, внимательно следит за обновлениями и старается в числе первых вам о них рассказывать. Спешим порадовать замечательной новостью. Улучшенная версия  флагмана 31ХХ серии модельного ряда 2022-2023 c индексом VX была успешно запущена. 

Что нового?

Хотим кратко, но понятно рассказать об этой системе. Итак, Pandora VX 3100 v.2 можно назвать обновленной версии системы VX 3100. В условиях современного российского рынка такие обновления ожидаемы. Производитель делает акцент на те комплектующие, которые доступные ему. Что же поменялось в этой системе?

Для начала стоит сказать в производстве была применена улучшенная версия чипа  Bluetooth 5.0. Он быстродействующий, что делает его эксплуатацию более комфортным. Согласно исследованиям производителя, этот чип по дальности может конкурировать с такими системами, как Pandora UX 41ХХ и 47ХХ серии.

Производитель выпустил новинку в уже хорошо зарекомендованном корпусе. Он компактный и легко контактирует с цифровыми шинами современных машин. Кроме того, огромное значение играет и современный модем, с показателями 4G LTE/2G. 

Стоит отметить, что брелок выполнен в современном и стильном дизайне, идентичный серии LoRa. Кстати, дальность может достигать до нескольких сотен метров. 

Стоит присмотреться

Говорить о преимуществах новинки Pandora VX 3100 v.2  можно бесконечно. Естественно, лучшую консультацию проведут наши специалисты. Купить можно онлайн или в офисе компании. На установку любой выбранной системы из нашего каталога можно записаться по телефону, указанному на сайте.