Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает и устанавливает только оригинальную продукцию от производителя Pandora. Мы внимательно следим за обновлениями ассортиментного ряда предлагаемой продукции производителя, чтобы наши клиенты могли выбрать лучшую из возможных автомобильных сигнализаций. Рады сообщить, что каталог автосигнализаций пополнился новой моделью. Мы говорим о Pandora DXL 4790.

Серийное производство эта модель получила лишь несколько недель назад, однако у всех официальных представителей, в том числе и у нас, эта серия уже появилась. Система построена на платформе 47хх. Ни для кого не секрет, что эта платформа обладает новейшим GSM- модемом, который работает с двумя антеннами одновременно. Благодаря этому она обладает особой чувствительностью, которая не пропадает даже при движении транспортного средства. Эта сигнализации работаем за счет двух сим-карт. Одна впаянная с наилучшим тарифом,  а вторая может быть выбрана самим пользователем. Кроме того, стоит сказать, что платформа 47хх обладает полноценным Bluetooth 5.0. Когда мы говорим полноценный, мы имеем ввиду, что функционал не поддерживает лишь часть протоколов, а работает в полную мощь.

Система оснащена модным и современным брелоком D-043. Он крупнее предыдущих версий и кнопки значительно больше, что делает его эксплуатацию легче. Такой брелок не вызовет дискомфорта при эксплуатации даже у пользователей, в руках которых миниатюрные вещи теряются.

Заказать и установить сигнализацию Pandora DXL 4790 можно в нашем сервисном центре уже сегодня. Сотрудники сервисного центра «Пандора-Системс» проведут качественную установку. Стоимость Pandora DXL 4790 вас приятно удивит.

Устанавливайте на свой автомобиль оригинальную продукцию от этого производителя.