Компания «Pandora» заботится о безопасности ваших автомобилей. Сигнализации этой компании ценятся не только на территории России, но и в пределах СНГ. Помимо сигнализаций, компания выпускает также много дополнительной продукции. Например, новинка от компании «Pandora», выход которой они анонсировали, набор инструментов Pandora Pro.

Это набор инструментов предназначен для сотрудников сервисных центров, которые проводят непосредственно установку сигнализации. К ним относятся автоэлектрики и специалисты по монтажу. Такой набор станет незаменим как для опытных мастеров, так и для обычного человека, который самостоятельно занимается дооснащением своего авто.

Что же это за набор и что он включает? Сотрудники «Пандора-Системс» провели анализ этой продукции и в этой статье мы расскажем вам о достоинствах и недостатках этого продукта.

Набор включает в себя инструменты для снятия пластиковых деталей салона – Pandora Intro TK-1. Инструменты изготавливаются из специальных материалов, при работе с которыми невозможно повредить детали автомобиля. Кроме того, в набор включен пробник – тестер Pandora ALT-205. В этот пробник внедрено большое количество программ, которые облегчают работу над установкой сигнализации. Вы также можете самостоятельно обновить его программное обеспечение, благодаря USB-порту.

Все инструменты упакованы в мобильную сумку-чехол. Она облегчает процесс хранения инструментов. Помимо вышеперечисленного, стоит отметить, что стоимость продукции порадует даже привередливого покупателя.

Если вы заинтересовались НАБОРОМ PANDORA PRO, то приобрести его можно в сервисном центре «Пандора-Системс» по приятной цене.

Телефон для связи +7 (495) 108-46-38.