От аварии на дороги не застрахован никто. Часто участниками дорожно-транспортного происшествия оказываешься случайно. И чтобы хоть как то обезопасить себя, мы стали использовать видеорегистраторы. Рынок предлагает широкий выбор продукции от разных производителей, и чтобы подобрать оптимальный вариант приходится рассмотреть множество вариантов. В этой статье мы указывали 5  параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе этой техники.

·         При выборе видеорегистратора в магазине обратите внимание на сертификаты. Товар, реализуемый в магазинах, должен быть сертифицирован и иметь гарантию качества;

·         Крепление видеорегистратора играет важную роль. Крепления подразделяются на модели с клеевой основой и на присоске. Если вы намерены часто снимать видеорегистратор с лобового стекла, то отдайте предпочтение моделям на присоске. Клеевая основа может не выдержать многократное использование.

·         Класс устройства также заслуживает внимания. Здесь все зависит от качества дорог, по которым вы будете передвигаться. Если вы живете в городе, где  хорошие дороги, то стоит отдать предпочтение высшему классу. В городе с большой численностью населения много не дисциплинированных водителей и часто случаются аварии.

·         Цена это еще одни важный аспект в выборе этого устройства. На стоимость видеорегистратора оказывает влияние  такие показатели, как четкость картинки, тип крепления, класс продукции и т.д. Отдавая предпочтение дешевым моделям стоит быть готовым, что техника будет работать с перебоем и не всегда качество печати сможет доказать непричастность в дорожно-транспортном происшествии.

Это перечень параметров, на которые стоит сделать акцент при выборе видеорегистратора.

Если вас заинтересовали видеорегистраторы, то широкий ассортимент представлен в нашем интернет-магазине. Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает вниманию продукцию от производителя по выгодной цене. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве товара.

Оперативная доставка и выгодная цена приятно удивит даже самого привередливого покупателя.

Номер для связи с администратором +7 (495) 108-46-38