Сервисный центр “Пандора-Системс” представляет авто- и мото-сигнализации Pandora. У нас можно выбрать оригинальную систему и заказать установку на ваш транспорт. Выбор сигнализаций очень большой. Иногда к нам обращаются за советом по выбору. В основном их интересует брать сигнализацию с запуском или без. Сегодня расскажем о преимуществах сигнализаций Pandora с автозапуском.

Немного, но важные

Производитель  Pandora старается радовать своих покупателей усовершенствованными системами. Нельзя говорить, что сигнализации без автозапуска хуже. Просто у них нет ряда преимуществ, которыми обладают модели с автозапуском. К ним относят:

  • Экономия времени. Прогревать двигатель можно начать уже из дома. Так вы сэкономите время на этот процесс. Особенно это актуально весной, осенью и зимой;
  • Комфорт. Опять же если вспомнить как зябко на улице в холодное время года, то обогрев машины без вашего присутствия создаст обстановку комфортную для поездки;
  • Практичность. Движение с прогретым двигателем продлевает срок его эксплуатации;
  • Надежность. Наличие автозапуска никак не снижает функциональные особенности сигнализации, а значит, ваш транспорт под надежной защитой. 

Как видите, преимуществ не так и много, но стоит сказать, что они весомые. 

Обращайтесь, подберем

Ищете качественную и надежную автосигнализацию с автозапуском? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Подберем для вас оптимальный вариант по очень выгодным расценкам.