Сервисный центр “Пандора-Системс” реализует и устанавливает оригинальные охранные системы Pandora. В нашем каталоге много современных систем этого производителя. Сегодня хотим рассказать о модели Pandora DX-40R, а если быть точнее, то речь пойдет о главных преимуществах данного устройства.

Сразу к главному

Не будем голословными и сразу обозначим основные преимущества системы Pandora DX-40R, благодаря которым ее выбирают тысячи пользователей. Итак, к основным достоинствам можно отнести:

  • Стоимость. Действительно, эта серия бюджетная. При этом нельзя сказать, что она по качеству отличается от более дорогих моделей;
  • Энергопотребление. Многочисленные эксперименты доказали, что система затрачивает минимальную электроэнергию, а это значит, что связь будет осуществляться на постоянной основе;
  • Брелок. Помимо того, что он удобен в эксплуатации, так еще и обладает современным дисплеем и утолщенным стеклом.   

Говоря о преимуществах, нельзя не упомянуть недостатки. К счастью, он один. Речь идет об отсутствии модуля автозапуска. Его нет в штатной комплектации, но при желании его можно приобрести отдельно.

Как видите, достоинств у системы много, поэтому она и остается лидером на рынке.

В наличии и под заказ

Купить и установить Pandora DX-40R можно в нашем сервисном центре. “Пандора-Системс” предлагает уникальный товар по доступным ценам. Оформить заказ можно на сайте, в сервисном центре или по телефону через менеджера.

Пусть ваше транспортное средство будет под надежной защитой.