Производитель Пандора выступает лидером по продажам охранных систем на российском рынке. Качественная продукция, созданная благодаря новейшим технологиям, смогла завоевать уважение и любовь со стороны потребителей. Сегодняшнюю публикацию мы хотим посвятить популярной автосигнализации бюджетного сегмента — Pandora X-1000 BT.

Качество, прежде всего

Охранная система Pandora X-1000 BT обладает всеми возможностями защиты автомобиля от угона или разбойного нападения. Управлять системой можно с помощью мобильного приложения. Обмен данными между базовым блоком и смартфоном осуществляется по защищенному протоколу Bluetooth LE. Устройство можно установить в любой точке кузова машины за счет миниатюрного размера базового блока.

Основные функциональные особенности:

  • Управление посредством мобильного приложения;
  • Наличие противоугонной метки;
  • Возможность подключения к цифровым шинам CAN/Lin;
  • Интегрированный Bluetooth-интерфейс.

С помощью мобильного приложения можно легко управлять такими функциями, как параметры автозапуска, настройка функций охраны, чувствительность датчиков и многое другое. Сигнализация Pandora X-1000 BT построена на современной и энергоэкономичной аппаратной платформе, которая обеспечивает высокую производительность системы.

Решение за вами

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает охранную систему Pandora X-1000 BT от производителя. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам магазина.