Несмотря на то, что мотосезон уже подошел к концу, важно обеспечить своему «железному коню» должную защиту. Кражи такого транспорта не уменьшаются с наступлением холодов, а в некоторых регионах наоборот увеличиваются, так как владельцы мотоциклов не заботятся об установке надежной сигнализации. Будьте уверены, что ни один гараж или платная стоянка не уберегут ваше транспортное средство от угона. Наш сервисный центр советует установить сигнализацию Pandora DXL 4400 MOTO. 

Pandora — это надежная компания, которая предлагает качественный товар по выгодной цене. Компания выпускает не только сигнализации для автомобилей, но и для мотоциклов. Сигнализация Pandora DXL 4400 MOTO пользуется спросом на отечественном рынке, поэтому в этой статье мы решили рассказать об особенностях этой системы и ее преимуществах.

Для начала стоит сказать, что эта система оснащена технологией Hand Free, это значит, что теперь можно переключать режимы охраны без брелока. Принцип работы такой технологии очень прост. Как только владелец подходит ближе, чем на 50 метров к транспортному средству, система отключает сигнализацию.

Кроме того, управлять системой можно с помощью мобильного устройства и специального приложения. В случае нестандартных ситуаций, на ваш смартфон будут поступать тревожные сообщения. Также вам удастся управлять двигателем на расстоянии, в том числе запускать его и отключать при необходимости.

Согласитесь, что такая система, как Pandora DXL 4400 MOTO, убережет ваш мотоцикл даже в холодное время года. Купить и установить Pandora DXL 4400 MOTO можно у официального дилера этого производителя, т.е. в нашем сервисном центре «Пандора-Системс». В нашем сервисном центре работают опытные специалисты, которые в оперативно сжатые сроки установят систему на ваш мотоцикл. Работаем качественно и надежно.

Наш телефон +7(495)108-46-38.