Казалось бы, мотосезон закончился совсем недавно, но на календаре уже конец января. Это значит, что новый сезон уже не за горами. В регионах это происходит в разное время. Мы будем акцентировать внимание на столицу. Здесь мотосезон стартует в конце марта – в начале апреля. Самое время подумать о мотозащите. Тем более повод отличный появился.

Новинка в деле

Конечно же, ситуация в мире в настоящее время нестабильная. Многие партнеры разработчика Pandora отказались продолжить работу с российской компании. Естественно, они начали искать качественную альтернативу, чтобы развиваться дальше. Им это удалось.

Представители Pandora предложили новинку для всех любителей мотоциклов на эволюционировавшей аппаратной платформе VХ. Данная система не подведет мотовладельцев. Система будет надежно и качественно защищать их транспортное средство. Серия прошла необходимое тестирование и в скором времени начнется серийное производство. 

Новая система с индексом VX станет лучшим предложением на российском рынке в сезоне 2023 года. Это мы вам точно гарантируем. 

Как только серия появится в каталоге сервисного центра “Пандора-Системс”, мы обязательно об этом расскажем. Заказать мотосигнализацию можно будет онлайн или в офисе нашего сервисного центра.