Каждый владелец автомобиля или мотоцикла переживает о сохранности своего имущества. В наше время хоть автомобиль или мотоцикл не редкость, но позволив себе такое удовольствие, нужно заботиться о нем. Мы говорим не только о еженедельной чистке и техническом обслуживании, но и о защите транспортного средства. К сожалению, с годами угон транспортных средств не уменьшился. Но все равно можно предпринять ряд мер для предостережения данного факта, а именно подключить охранную сигнализацию. На рынке представлено огромное количество вариантов, но выделяется все же продукция производителя Пандора, установить которую можно в сервисном центре “Пандора-Системс”. В чем же преимущества продукции этого производителя? Именно об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье.  

Производитель Pandora стал выпускать продукцию именно на пике частых угонов. Именно в этот период была разработана первая охранная сигнализация, которая не только смогла противостоять злоумышленникам, но и привлекла всеобщее внимание. Вследствие чего злоумышленники были схвачены. На волне успеха было запущено производство серии сигнализаций. Естественно, со временем модели усовершенствовались и становились более надежными. В чем же секрет успеха данной продукции?  

  • Ассортимент. Производитель предлагает большой выбор охранных систем для машин с разной комплектацией. Вы можете выбрать систему с автозапуском или ту, в которой нет такой возможности. Кроме того, есть модели, изготовленные специально для мотоциклов, яхт, катеров и так далее. Это значит каждый владелец транспорта сможет подобрать для себя оптимальную охранную систему;  
  • Качество. Ни для кого не секрет, что от качества сигнализации зависит будет ли совершен угон или нет. А если угон совершен, то, как скоро автомобиль найдется. Изготовитель учел все эти составляющие, поэтому все изделия укомплектованы большим количеством всевозможных защитных функционалов;  
  • Стоимость. Многие считают, что продукция данного изготовителя дорогая, но это не так. Есть модели дорогие, а есть варианты из бюджетного ассортимента.   

Переживаете за свою машину? Обращайтесь в наш сервисный центр для установки сигнализации Пандора. Работаем быстро и качественно. Стоимость зависит от технических характеристик выбранной модели.