Компания «Pandora» подготовила для своих клиентов и всех ценителей автомобиля марки BMW прекрасный летний подарок. Инженеры компании закончили разработку алгоритма бесключевого обхода и запуска двигателя на автомобилях этой марки серии – Е с годами выпуска от 2002 до 2014 - PANDORA CLONE .

Стоит отметить, что данная серия была выбрана не случайно. По мнению экспертов, она считается наиболее популярной среди российских и зарубежных автовладельцев. Однако до сих пор не удавалось разработать деталь, которая обладала бы способностью бесключевого обхода на сигнализациях этих марок. Все потому, что машины этой серии обладают сложной бортовой системой управления.

Раньше для того чтобы завести двигатель на расстоянии, требовалось приобретать специальный интерфейсный модуль стоимость, которого достигает 7 тысяч рублей, при этом необходимо было замаскировать дополнительный ключ в салоне, или же воспользоваться канадским модулем обхода за 30 тысяч рублей. Согласитесь, перспектива не приятная. Стоит также отметить, что и при этом было довольно много ограничений на грамотную работу обходчика.

Инженерам компании «Pandora» удалось невозможное. Для того чтобы возможность обхода стала реальной, инженеры компании разработали миниатюрный модуль BMW Bypass. Это изделие, с одной стороны, подключается к современным сигнализациям, а, с другой стороны, обеспечивает подключение pin-to-pin. Кроме того, впервые изделие компании позволяет проводить запуск двигателя на механической коробке передач. Беспокоиться в этом случае о случайном включении передач не стоит. Алгоритм настроен надежно.

Стоит отметить, несмотря на то, что разработанная инженерами компании «Pandora» деталь перевернет индустрию сигнализации, продукция будет реализовываться в привлекательном денежном диапазоне.

PANDORA CLONE ДЛЯ BMW, после официального выпуска, можно купить в нашем сервисном центре «Пандора-Системс».

Телефон для связи +7(495)108-46-38.