Вы предпочитаете двухколесного железного “коня”, четырехколесному автомобилю? Это нормально. Многие отдают предпочтение легкости в передвижении и скорости, нежели комфорту. Мотосезон совсем скоро стартанет и нужно к нему хорошо подготовится, так как это делаете производитель охранных систем Пандора. Начато серийное производство новых малогабаритных пьезосирен Pandora PS-333. О том, что это такое и кому потребуется, расскажем в нашей сегодняшней статье.

Производитель запустил в серийное производство Pandora PS-333. Она намного меньше по габаритам своей предшественницы и звук звучит намного тише, однако его достаточно, чтобы деликатно известить владельца о событии.

К сожалению, мотосезон в России довольно короткий, если сравнивать его со странами Европы, такими как Италия или Греция. Основной упор делается на европейский рынок, но и российский мотоциклисты не останутся без внимания. Так в продажи поступят ТОПовая модель 4G мотосигнализация Smart MOTO (UX-46) и бюджетная версия MINI MOTO.

Эти новинки отлично подходят под наши климатические условия. Они максимально защищены от влаги и оснащены специальными батареями аварийного питания. Именно за их счет идет уведомления владельца о нештатной ситуации при отключении штатного аккумулятора мотоцикла.

Эти и другие новинки можно будет приобрести и установить в сервисном центре “Пандора-Системс”. Мы предлагаем оригинальные авто- и мотосигнализации по выгодным расценкам. У нас работают опытные специалисты, которые проведут установку в короткие сроки. Оформить заявку лучше заранее, чтобы быть готовым во всеоружии к началу мотосезона.