В современной жизни сложно обойтись без мер защиты своего имущества, причем касается это не только дома или квартиры, но также и автомобилей. Сегодня рынок предлагает большое разнообразие различных сигнализаций, которые отличаются техническими характеристиками и стоимостью. На российском рынке популярностью пользуются продукция компании «Pandora».

Компания «Pandora» анонсировала старт запуска серийного производства изделия Pandect X-3190. В этой новости мы расскажем о технических характеристиках этой новинки, чтобы вы поближе познакомились с этим продуктом.

Pandect X-3190 стала отличной альтернативой, таких серий, как Pandect X-3110 и Pandect X-3150. Но сказать, что они полностью идентичные нельзя. В производстве новинки использовалась новая элементная база, а также радиотракт. Отдельно хочется сказать про встроенный Bluetooth-интерфейс, который поддерживает большую часть протоколов и функций. Производители постарались снизить электропотребление. Благодаря комплексу аппаратных и программных изменений удалось оптимизировать энергопотребление почти на 15 %. Качество связи также улучшено за счет измененной антенны. Благодаря этому факту даже на удалённости от базовых станций GSM-операторов антенна все равно будет передавать хороший сигнал.

Но это не все главные изменения, которые внесли производители в эту модель. Главной особенностью этой серии является увеличение дальности действия брелока. Особенно хорошо улучшение дальности становится явным в условиях большого города, где довольно много высотных зданий, который препятствуют прохождения сигнала, и работает различная техника. Брелок имеет стильный и оригинальный дизайн. Его можно подзарядить через микро USB. Стоит отметить, что емкости аккумулятора хватает практически на месяц использования. Когда заряда будет оставаться на 20%, то он в автоматическом режиме перейдет на энергосбережение. Будет выключен прием тревожных извещений, но владелец сможет отправлять команды.  Для того чтобы подзарядить аккумулятор брелока, необходимо пол часа.

Если вы хотите приобрести Pandect X-3190, то стоит сделать в нашем сервисном центре. «Пандора-Системс» не только продаст вам оригинальную продукцию по выгодной цене, но и поможет с установкой.

По вопросам покупки и оформления звоните по контактному номеру телефона.