Продукция производителя Pandora давно зарекомендовала себя на рынке охранно-телеметрических устройств, как надежная сигнализация для любых видов авто- и мотоустройств. Естественно, производитель не стоит на месте и постоянно развивает свои отрасли. Это касается не только самих сигнализаций, но и систем, с помощью которых их можно настроить. Недавно разработчики этой фирмы анонсировали большое обновление для IOS приложения Pandora Specialist. Поговорим об этом?

Что нового?

Разработчики постоянно работают над этим приложением, чтобы пользователям было удобно его использовать. Система действительно функционировала достойно, но и этого им показалось мало. Теперь приложение, можно сказать, идёт в ногу со временем и отвечает все современным требованиям. Это, в первую очередь, доступ и поддержка всех функций расширенного монтажа. Это значит, что теперь можно осуществить полный цикл детальной установки системы и авторской настройки в этом приложении. Специалисты по установке будут работать быстрее.

Кроме того, появится в приложение и такой раздел, как «Поддержка автомобилей». Благодаря этому функционалу, специалист сможет узнать все возможности, которые настроены в охранной системе конкретно на этой машине. Благодаря этим знаниям, он сможет быстро наладить работу каждой системы.

Разработчики обещают не останавливаться на достигнутом и будут совершенствовать приложение дальше.

А что же мы?

А сервисный центр «Пандора-Системс», в свою очередь, будет работать еще усерднее.  Над быстрой и качественной установкой оригинальной продукции этого производителя. На сайте можно выбрать любую систему и мы установим ее на ваш автомобиль или мотоцикл.