«Пандора-Системс» занимается реализацией и установкой оригинальной продукции компании Pandora. Мы внимательно изучаем деятельность этой компании, чтобы быть в курсе последних новинок. Спешим вас порадовать тем, что вышло обновление для мобильного приложения Pandora BT для Android. Обновление уже доступно на Google Play.  Расскажем обо всем подробно.

Разработчики обновления учли многочисленные просьбы автовладельцев и профессионалов в сфере установок сигнализаций, а именно добавлена возможность настройки таймерных каналов по свободной логике программирования и интерфейс. Теперь достаточно один раз настроить ваш смартфон под установленную сигнализацию, синхронизировать по Bluetooth нужные настройки в салоне авто и наслаждаться этим приложением.  Кроме того, теперь можно провести процедуру клонирования, чтобы воспользоваться возможность запуска двигателя, находясь вдали от автомобиля. Также стоит отметить, что на сегодняшний день все самые актуальные версии этой сигнализации взаимодействуют со смартфонами, так что не стоит переживать, что вам это приложение не подойдет.

Купить и установить сигнализацию Pandora можно в нашем сервисном центре по выгодной цене. Все представленные на сайте сигнализации есть в наличии и под заказ. Оформить покупку можно онлайн или связавшись с менеджером по телефону. Он подробно расскажет вам обо всех специальных предложениях, акциях и скидках, а также при желании запишет на установку выбранной сигнализации на ваш автомобиль.

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38.