Не так давно мы писали, что разработчики автосигнализаций Pandora в этот сложный для всей страны период, не сидели сложа руки. Они искали выход из ситуации, когда из-за санкций производство сигнализаций могло приостановиться. Результатом такой активной деятельности стала сигнализация Pandora VX-4G. Сегодня мы хотим вам рассказать, что в скором времени будет выпущена улучшенная версия этого продукта под названием Pandora VX-4G GPS.

Что нового?

Уже из названия становится ясно, что система получила собственный высокочувствительный GPS/ ГЛОНАСС-приемник в базовом блоке. Это стало возможным благодаря собственным разработкам, а также содействию партнеров из дружеских стран. 

Электроника, которая ушла с отечественного рынка, не единственная в мире. Производитель нашел альтернативу из дружественных стран, которая по качеству не уступает европейским аналогам. Система уже прошла многочисленные проверки,  производитель гарантирует качественное исполнение.

Эта новость мгновенно разнеслась по всей территории нашей большой страны и все с нетерпением ждут массовой продажи такой сигнализации.

Будет точно

“Пандора-Системс” уверенно заявляет, что купить оригинальный товар Pandora VX-4G GPS по доступной цене с установкой на ваш автомобиль вы сможете в нашей компании. Стоимость будет соответствовать рыночным расценкам. Оформить заказ можно на сайте или по указанному номеру телефона.