Инженеры компании «Pandora» представили новинку этого сезона - сигнализацию с серийным номером DXL 4950. Это версия является флагманской моделью предыдущей версии Pandora DXL 4970. Однако, по мнению экспертов, новинка получилась облегченной, а это значит, что стоить она будет значительно дешевле.

В комплектацию сигнализации входит новый брелок В-670, который разрабатывался исключительно для этой сигнализации. В радиусе приема сигнала, брелок использует весь доступный функционал. Благодаря 3G GSM открывается возможность полного контроля, вне зависимости от расстояния. Сигнализацию можно синхронизировать с телефоном владельца автомобиля. Таким образом, вы будете получать уведомления, передавать команды и так далее. Это также гарантирует возможность автозапуска автомобиля до момента, когда вы сядете в его салон. Это очень удобно в зимний период.

Новинка PANDORA DXL 4950 появятся на прилавках всех официальных дилеров уже в ближайшее время, в том числе и в интернет-магазине «Пандора-Системс». Стоимость модели будет объявлена в ближайшее время.

Телефон для справок +7(495)108-46-38.