Сервисный центр «Пандора-Системс» не только реализует качественную оригинальную продукцию от производителя, но и приводит установку систем непосредственно в автомобили. Наши специалисты постоянно изучают обновления товара производителя, чтобы быть в курсе последних событий. Не так давно производитель анонсировал обновление для системы Pandora Nav-08 move 2020 edition. Это маяк с опознаванием «свой-чужой». Расскажем немного об этом обновлении в нашей сегодняшней статье.

Для начала стоит рассказать о самой системе, а потом и об обновлении. Pandora Nav-08 move это миниатюрный маяк, который работает за счет батареек ААА. Маяк обладает датчиком удара, благодаря которому даже незначительные посягательства на сохранность автомобиля будут уловимы и вся информация передастся владельцу. Кроме того, маячок может заменить полноценную сигнализацию, если ее установка невозможна по каким-то техническим причинам. По этому маяку автомобиль будет найден даже в случае кражи.

Если говорить об обновлении этого товара, то стоит в первую очередь отметить, что устройство получило возможность опознавать владельца авто. Это стало возможным благодаря Bluetooth-метки или современного мобильника, в котором есть специальное приложение. Как это работает? Очень просто. Если маяк не обнаружит рядом смартфон владельца, а автомобиль захотят открыть, то он подаст информацию на телефон «хозяина». Эта информация подразумевает точные координаты автомобиля и старт записи трека перемещения. Это позволяет в короткие сроки предотвратить угон автомобиля.

Более детальную информацию об этом маяке и его обновлении вы можете узнать у наших инженеров установщиков. Pandora Nav-08 move 2020 edition можно купить и установить в сервисном центре «Пандора-Системс».