В продажи поступает долгожданная новинка от компании «Pandora» - премиальный «Комплект Pandora-СПУТНИК». Продукция поступает в продажу в расширенном ассортименте, так что каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Пандора-СПУТНИК – это совершенно новый метод охраны автомобиля. Теперь ваш автомобиль будет под круглосуточной охраной вне зависимости от условий и места нахождения. Владелец автомобиля, в котором установлена эта система всегда будет на связи с центром реагирования, что позволит максимально быстро и эффективно решить проблему.

Основное преимущества Pandora-СПУТНИК это своевременное оповещение полиции об угоне транспортного средства, что увеличивает шансы найти автомобиль и вернуть владельцу. Это становится возможным благодаря тому, что полиции передаются данные о месте нахождения автомобиля. Кроме того, в случае дорожно-транспортного происшествия данные об этом будут переданы в центр реагирование и уже потом, в соответствии с повреждениями, будет передана информация в полицию и скорую помощь. При нажатии кнопки SOS владельцем автомобиля, соответствующий сигнал будет отображаться в центре управления. Нажатие этой кнопки поможет владельцу связаться через центр реагирования с теми службами, которые ему необходимы на данный момент.

Купить и установить продукцию от компании «Pandora» , в том числе и «Комплект Pandora-СПУТНИК» можно в сервисном центре «Пандора-Системс».

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38 .