Интернет-магазин «Пандора-Системс» реализует продукцию компании «Pandora». Мы внимательно следим за всеми новинками, выпускаемыми компанией, чтобы наши клиенты могли приобрести ее в числе первых. Мы спешим вам сообщить, что на официальном сайте теперь появился новый раздел каталога под названием – Брелоки и Метки. Этот раздел собрал на своих страницах все изделия, относящиеся к этой тематике.

Брелоки это незаменимый аксессуар сигнализации «Pandora». С помощью этого небольшого аксессуар и происходит управление сигнализацией. Брелок необходимо запрограммировать на работу сигнализации, установленной в автомобиле. Однако стоит помнить, что не все предложенные варианты брелоков подходят под определенные модели сигнализаций. В каталоге представлен большой выбор изделий. Подбирайте модель, хорошо изучив характеристики или проконсультировавшись со специалистом.

Метка, или как его еще называют транспондер, считается незаменимым помощником при возникновении нештатной ситуации. Работает это изделие просто, но эффективно. Благодаря метке можно блокировать или разблокировать систему, установленную в автомобиле. Считается, что благодаря метке, автомобиль станет схож с мышеловкой. При вскрытии автомобиля, злоумышленник проедет на нем то расстояние, которое установлено на метке, потом двери и двигатель заблокируют его в транспорте.

Если вы заинтересованы в приобретение надежной продукции, то звоните по номеру телефона +7(495)108-46-38. Администратор поможет подобрать вам идеальный вариант из раздела Брелоки и Метки, и запишитесь на установку выбранного изделия.