Компания Pandora, чью продукцию мы уже более десяти лет успешно устанавливаем на автомобили в нашем сервисном центре, анонсировала выпуск нового охранно-сервисного комплекса - PandoraDXL 4790. Наши специалисты уже успели изучить технические характеристики этой системы, о чем мы вам расскажем в этой статье.

Стоит отметить, что базовый блок PandoraDXL 4790, полностью идентичен предшественнику, а именно PandoraDXL 4710. Однако в комплект производитель добавил радиомодуль. Его необходимо разместить на ветровом стекле автомобиля. Кроме того, стоит сказать пару слов и брелоке. Брелок D-043 выполнен в фирменном дизайне этого производителя, однако модель немного крупнее, чем предыдущие варианты. Сотрудники сервисного центра «Пандора-Системс» отметили, что кнопки на брелоке стали крупнее, что делает эксплуатацию модели проще. Кроме того, важно отметить, что аккумулятор этой модели стал в полтора раза более емкий. Брелоки отличаются эксплуатационной надежностью и рекордами дальности связи. Именно этим они выделяются на фоне аналогов.

Мы с радостью сообщаем, что по данным производителя, охранно-сервисный комплекс Pandora DXL 4790  поступит в продажу уже этой осенью. Купить PandoraDXL 4790 и установить систему на свой автомобиль можно в нашем сервисном центре.

Почему обратиться за установкой лучше в наш сервис? Мы предлагаем:

  • Стабильные цены, на весь ассортимент этого производителя;
  • Квалицированную установку охранной системы в автомобиль любой марки;
  • Выполнение поставленных задач в установленные сроки.

Наш телефон +7(495)108-46-38.