Нет пределу совершенства, и этот факт доказывают разработчики компании Pandora. Дело в том, что они еще раз на деле показали, что не пользуются былыми успехами, а работают и совершенствуют то, что уже и так работает хорошо. Речь идет о новой версии брелоков Pandora 600-ой серии.

Что нового?

Совсем скоро на прилавках официальных дилеров, в том числе и в сервисном центре «Пандор-Системс», появятся брелоки Pandora 600-ой серии. Помимо того, что новая модель имеет большой заряд батареи, удобно лежит в руке и ловит сигналы на приличном расстоянии, есть одна деталь, которая перевернет мир телеметрических систем.

Дело в том, что обновленный брелок Pandora V-690 построен на базе современных комплектующих. Это значит, что его производство не будет зависеть от поставок элементов из не дружеских стран. 

На борту V-690 применён новый «независимый» трансивер, который обеспечит высокий уровень защищенности от помех с практически «безлимитной»(необходимой для ежедневного использования в большинстве случаев) дальностью радиотракта на чистоте 868 MHz, использующего алгоритмическую модуляцию LoRa.

Ждите! Расскажем

Как только обновленная версия брелока появится в ассортименте нашего сервисного центра, мы сразу же опубликуем эту новость. А пока следите за нашей работой, читайте новости и оставайтесь в курсе последних событий.

«Пандора-Системс» предлагает качественные оригинальные системы Pandora по доступным ценам. Оформить заказ можно онлайн или в нашем сервисе.