Компания «Pandora» осуществляет производство сигнализаций для автомобилей и мотоциклов вот уже более пятнадцати лет. За это время этой продукцией стали пользоваться миллионы граждан не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Ежегодно производитель стремится обновлять предлагаемый ассортимент, тем самым увеличивая количество потенциальных клиентов. Однако довольно часто пользователи сигнализаций снятых с производства, стали жаловаться на отсутствие обновлений для комплектующих их моделей, а именно для брелоков. Именно поэтому производитель анонсировал выход нового брелока D-173 для большинства серий сигнализаций, снятых с производства.

Если вы являетесь обладателем сигнализаций Pandora DeLuxe 1870/1870imod, Pandora DXL3000, DXL 3300, DXL 3500, DXL 3700, то это предложение вас, несомненно, заинтересует. Эти сигнализации по-прежнему функционируют и являются отличным показателем того, что продукция заслуживает уважения со стороны пользователей. Даже современные методы электронного взлома не смогли их сместить с пьедестала качественной продукции. Их главная функция – защита от угона - актуальна и по сей день.

Практически все эти серии были выпущены в период с 2007 по 2013 года. В комплектацию входили брелоки D-073 и В-154. Из-за ежедневной эксплуатации брелоки подвергаются большой нагрузке, поэтому сохранить его первостепенный вид довольно сложно. Даже если пользоваться очень аккуратно, сделать это практически нереально. Эти брелоки до сих пор производятся в нужном количестве, чтобы пользователи не чувствовали дефицита. Однако сегодня производитель предлагает новую модель, которая не только отличается внешним видом, но и техническими характеристиками. Брелок представлен в современном и стильном дизайне с OLED-дисплеем. Кроме того, увеличены эргономические свойства.

Совсем скоро купить брелок D-173 можно будет в сервисном центре «Пандора-Системс». Наши цены вас приведут в полный восторг.

Наш контактный номер телефона +7(495)108-46-38.