В недалеком 2015 году на рынке автолюбителей пользовались спросом датчики с радиоканалом. Такие устройства используются в автомобилях, в которых нет возможности протянуть проводку или установить концевеки. Популярностью они пользовались и у владельцев гаражей. Радиоканал, связанный с автосигнализацией передает полный мониторинг состояния дверей. Если злоумышленники попытаются взломать дверь гаража, то владелец будет знать об этом и успеет принять необходимые меры. У таких устройств были и плюсы и минусы.  Проблемами таких изделий были: ограниченная регулировка чувствительности, малая дальность и качество связи.

Новый датчик DMS-100BT изготовлен с учетом недостатков предшественника и дополнен новым функционалом.

Bluetooth 4.2 обеспечивает максимальную дальность связи без помех. Чувствительность настраивается приложением на мобильном телефоне. Новая функция – регистрация температуры окружающего пространство. Это дало новые возможности в эксплуатации датчиков.Например, контроль и регистрация температуры  внутри фургона, перевозящего продукты или медикаменты. Знать температуру гаража, в котором стоит автомобиль или прицеп также не будет лишним.

Новый Bluetooth-датчик DMS-100BT оснащен большим количеством контрольных функций, благодаря которым можно легко монтировать и настраивать датчики.

Спешите стать обладателем нового Bluetooth-датчик DMS-100BT по выгодной цене на сайте компании «Пандора-Системс».