Казалось бы, производитель Пандора создал и запустил все, что может потребоваться любому авто- и мотовладельцу. Линейка продукции впечатляет. Но какой солдат не мечтает стать генералом? Вот и производитель не хочет останавливаться на достигнутом, поэтому постоянно совершенствует свои изделия, чтобы их качество оставалось на высоком уровне в мире, где инновации играют важную роль в жизни человека.

Разработчики Pandora анонсировали выход брелока D-027 с технологиями LoRa. Вы можете заметить, что данные технологии уже использованы в брелоке D-024. Это правда. Но с развитием технологий даже самый совершенный продукт требует инноваций.

Клиенты данной охранной сигнализации все время просили разработчиков улучшить связь брелока с автомобилем, чтобы появилась возможность управлять транспортным средством, не выходя из офиса или дома, минуя интернет-стандарт связи.

Внешне брелок нового поколения будет мало отличаться от предыдущей версии. Большой и информативный экран позволит удобно отслеживать статус охранной сигнализации. Кроме того, модель оснащена прочными торцевыми кнопками, которые способны выдержать многократные нагрузки.

Вы спросите, почему модели прочат успех? Все просто. Секрет новинки в ее улучшенной самотехнике, построенной на современной элементной базе. В качестве заряда брелок будет использовать обычную мизинчиковую батарейку, но благодаря экономии расхода заряда, вы не часто будете вспоминать о ее замене.

Как только данная модель появится в каталоге сервисного центра “Пандора-Системс” мы сразу же об этом объявим. Оформить заявку на покупку можно уже сейчас.

В нашем сервисном центре можно не только купить любую. Охранную систему Пандора, но и становить е на ваше транспортное средство.