В конце прошлого года разработчики компании Pandora представили инновационный автономный GSM/GPRS/Bluetooth-маячок PANDORA NAV-08, миниатюрные габариты и повышенный функционал которого покорил сердца всех пользователей. Широкий и гибкий функционал впервые был помещен в устройства столь миниатюрных габаритов. Сферы применения этого устройства ограничивается лишь вашей фантазией. Он без преувеличений может все. Использовать такое устройство можно на любых средствах передвижения: автомобили, мотоциклы, велосипеды, лодки и т. д. Однако. Это не единственная сфера использования такого устройства. С помощью него вы также можете отслеживать местонахождение отправленного груза или посылки, знать о передвижениях домашних питомцев, пожилых родителей и детей.

Специально для такого устройства сотрудники компании Pandora создали персональное приложение Pandora NAV BT. Теперь оно доступно для скачивания пользователям платформы iOS.

С помощью приложения можно отслеживать объект в режиме трекера с регулярной рассылкой данных о местонахождении. Многочисленные настройки в приложении позволяют подстроить работы устройства индивидуально под каждого пользователя. Прошивка приложения будет регулярно обновляться и модернизироваться.

Это далеко не все возможности такого чудо устройства в сочетании с функциональным приложением.

Заинтересовало это чудо-устройство? Купить автономный GSM/GPRS/Bluetooth-маячок Pandora NAV-08 вы можете в интернет-магазине «Пандора-Системс». Стоимость автономного маячка у нас выгодней, чем у конкурентов. Помимо продажи, наша компания также предоставляет услуги по установке автосигнализаций и дополнительного оборудования. Благодаря удобному каталогу магазина вы сможете легко оформить заказ без сторонней помощи в считанные минуты. Доставка заказов выполняется на выгодных условиях. Детальную информацию уточняйте на сайте или у менеджера по номеру +7 (495) 108-46-38.