Ценители истинного качества безопасности автомобилей могут уже начинать праздновать. В продажу поступила новая сигнализация Pandora DXL 4970, которая на днях прошла период отладки.

Это сигнализация нового поколения, у которой нет аналогов. Сигнализация обеспечивает максимально возможную защиту автомобиля при этом пользоваться ей легко и просто. Сигнализация подходит к автомобилям разных марок.

На вопрос, почему эта сигнализация стала ожидаемой ответить очень просто.

Во-первых, эту сигнализацию можно использовать в каждой точке земного шара. У нее нет территориальных ограничений для использования;

Во-вторых, в ней предусмотрено две сим-карты.

В-третьих, предусмотрен дополнительный источник питания. Дополнительный аккумулятор позволяет системе работать в стандартном режиме, даже без основного источника питания. Кроме того, устройство подаст владельцу тревожный знак, предупреждающее уведомление, всеми возможными способами;

В-четвертых, сигнализация использует компактный и мобильный брелок. В брелоке установлено два канала подачи сигнала. Один из них действует на ближнем расстоянии, второй сигнал на дальнем. Брелок автоматически переключает радикальные связи в зависимости от расстояния до автомобиля.

Встречайте новый продукт компании Pandora.

Купить PANDORA DXL 4970 с установкой можно в нашем сервисном центре. Приятные цены, качество обслуживания и профессиональный коллектив выводит сервисный центр «Пандора-Системс» на лидирующие позиции в регионе.