Скоро на рынке появится долгожданная новинка, которую широкой публике представили еще  этой весной – модуль Pandora NAV-09, который выступает в качестве вспомогательного элемента к основной системе. Благодаря этому оборудованию появилась возможность расширения функциональности установленных систем Pandora DX-90B, DX-90BT, DX-91 и так далее.

Как вы уже поняли, это изделия считается вспомогательным к основной охранной сигнализации и благодаря установке Pandora NAV-09 у вас появится возможность управлять системой с помощью мобильного приложения, получать координаты, заводить или глушить двигатель, а также получения SMS путем GSM-связи. В случае угона автомобиля, с помощью этого изделия, будет вычислено местоположение и геокардинаты пропажи. Так как Pandora NAV 09 работает на резервном питание достаточное количество времени, при этом посылая сигнал владельцу автомобиля.

Представлено изделие в схожем с Pandora NAV-09 корпусе, однако начинка сильно отличается от предыдущих версий. Новейшие образцы датчика движения, микрофон, Bluetooth, а также GPS/Глонасс. Кроме того, появился встроенный акселерометр, который реагирует на сильные удары. Стоит также отметить, что корпус устройства не боится влаги и это позволяет устанавливать это оборудование в любую полость автомобиля.

Оформить покупку можно в нашем сервисном центре. «Пандора-Системс» работает с проверенной и надежной продукцией от производителя.  Сотрудники проведут монтаж в короткие сроки по достойной цене.

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38.