Инженеры компании «Pandora» не сидят на месте и стараются создавать новые модели или усовершенствовать уже имеющиюся продукцию, выводя ее на более высокий уровень. Совсем скоро на прилавки официальных представителей компании поступит майская новинка Pandora DX-50S. Эксперты отмечают, что эта версия считается усовершенствованным вариантом модели DX-50. В разработке этой охранной сигнализации использовалась элементная база нового поколения, которая соответствует стандартным требованиям. Для каждого изделия был разработан индивидуальный ключ шифрования, чтобы обеспечить защиту от взлома, с помощью электронных носителей. В комплектацию изделия включен стандартный набор элементов, в том числе и брелок.

Стоит отметить, что производителям удалось достичь невероятных успехов в снижении затрачиваемой энергии. Она составляет всего 7мА. Знаете ли вы что эта цифра в несколько раз меньше, чем у любых других охранных системы. Этот факт позволит запустить двигатель автомобиля, даже если он долго не использовался.

Производитель оставил и стандартный параметр, характерный для любой продукции компании «Pandora» - это датчик удара, наклона и движения. Это датчик реагирует на любые несанкционированные действия по отношению к автомобилю. В случае если  было совершено несанкционированное проникновение, то на ЖК-брелок поступит уведомление. Сигнализация работает стабильно даже при температуре ниже 55 градусов, а это значит, она отлично справляется с поставленными задачами во всех регионах страны.

Цена сигнализации также порадует истинных почитателей продукции компании «Pandora». Купить и установить сигнализацию Pandora DX-50S можно в сервисном центре «Пандора-Системc».

Телефон для связи +7(495)108-46-38.